Патчкорд оптический SM FC-FC
Войти
Фильтр
Выбрать по параметрам
Розничная цена
-
Бренд

Поставки товара по Всей России и ближнему зарубежью.


Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 10 метров
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-FC/APC-A-10m
118 руб. /шт
В наличии 29
- +
шт
Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 5 метров
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-FC/APC-A-5m
90 руб. /шт
В наличии 82
- +
шт
Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 3 метра
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-FC/APC-A-3m
81 руб. /шт
В наличии 39
- +
шт
Патчкорд оптический FC/APC SM G.657.A1 1 метр
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-FC/APC-A-1m
72 руб. /шт
В наличии 106
- +
шт