Патчкорд оптический SM MPO
Войти
Фильтр
Выбрать по параметрам
Розничная цена
-
Бренд

Поставки товара по Всей России и ближнему зарубежью.


Патчкорд оптический MPO/UPC-MPO/APC FF SM 12 волокон, 2метра (кроссовый)
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-MPO/UPC-MPO/APC-FF-SM-12-2m
2 239 руб. /шт
В наличии 2
- +
шт
Патчкорд оптический MPO/APC-8LC/UPC SM 5 метров
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-MPO/APC-8LC/UPC-SM-5m
4 373 руб. /шт
В наличии 2
- +
шт
Патчкорд оптический MPO/APC FF SM, 12 волокон, 2 метра (Cross)
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-MPO/APC-MPO/APC-FF-SM-12F-2m
2 231 руб. /шт
В наличии 3
- +
шт
Патчкорд оптический MPO/APC FF SM G.657.A1, 24 волокна, 1 метр (Cross)
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-MPO/APC-FF-SM-24F-A-1m
10 307 руб. /шт
Заказать