Матрица светодиодная AD16-16HS 24В AC (16мм) бел. EKF ledm-ad16-24-w
Войти
Поставки товара по Всей России и ближнему зарубежью.
  • Описание
  • Характеристики
  • Файлы и документы1
  • Отзывы0
0%
Артикул: ledm-ad16-24-w
Пока нет отзывов
Бренд
Описание
Светодиодные матрицы применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянного напряжения до 400 В; устанавливаются, например, в вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т.п.