Патчкорд оптический SM LC-SC
Войти
Фильтр
Выбрать по параметрам
Розничная цена
-
Бренд

Поставки товара по Всей России и ближнему зарубежью.


Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 2 метра
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-DPX-A-2m
156 руб. /шт
В наличии 537
- +
шт
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 10 метров
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-A-10m
119 руб. /шт
В наличии 121
- +
шт
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 5 метров
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-A-5m
83 руб. /шт
В наличии 846
- +
шт
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метра
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-SC/UPC-A-3m
84 руб. /шт
В наличии 1688
- +
шт