Патчкорд оптический SM LC-SC
Войти
Фильтр
Выбрать по параметрам
Розничная цена
-
Бренд

Поставки товара по Всей России и ближнему зарубежью.


Патчкорд оптический SC/APC-LC/UPC SM 10 метров
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-SC/APC-LC/UPC-10m
139 руб. /шт
В наличии 7
- +
шт
Патчкорд оптический LC/UPC-SC/APC SM G.657.A1 1 метр
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-SC/APC-A-1m
98 руб. /шт
В наличии 383
- +
шт