Патчкорд оптический SM SC-SC
Войти
Фильтр
Выбрать по параметрам
Розничная цена
-
Бренд

Поставки товара по Всей России и ближнему зарубежью.


Патчкорд оптический SC/UPC SM 4 метра
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-SC/UPC-4m
78 руб. /шт
В наличии 879
- +
шт
Патчкорд оптический SC/UPC SM G.657.A1 Duplex 5 метров
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-SC/UPC-DPX-A-5m
231 руб. /шт
В наличии 23
- +
шт