Оптический разъем Splice-On
Войти
Фильтр
Выбрать по параметрам
Розничная цена
-
Бренд
Цвет

Поставки товара по Всей России и ближнему зарубежью.


Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0, уп. 5 шт.
0%
Артикул: SC-G657A1-UPC-30-5
1 180 руб. /шт
В наличии 20
- +
шт
Разъем оптический FiberFox "Splice-On Connector" SC/UPC для кабеля 2,0 х 3.0
0%
Артикул: SC-G657A1-UPC-30
252 руб. /шт
В наличии 30
- +
шт