Патчкорд оптический SM SC-ST
Войти
Фильтр
Выбрать по параметрам
Розничная цена
-
Бренд

Поставки товара по Всей России и ближнему зарубежью.


Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 5 метров
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-ST/UPC-SC/UPC-A-5m
111 руб. /шт
В наличии 16
- +
шт
Патчкорд оптический ST/UPC-SC/UPC SM G.657.A1 3 метра
0%
SNR
Артикул: SNR-PC-ST/UPC-SC/UPC-A-3m
96 руб. /шт
В наличии 30
- +
шт